«Лигу справедливости» покажут в 2015 году

923cae72

лига справедливости Хотят собрать в одном фильме Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Зеленого фонаря, Флэша, Марсианского охотника и Аквамена.
С июля «Лига справедливости» является одним из главных поставщиков слухов и новостей. Пресса перебрала уже всех режиссеров, которые могли бы взяться за фильм, включая Бена Аффлека и экс-братьев (ныне — брат и сестра) Вачовски.
Также Warner Bros. и комиксы компании DC появлялись в ленте новостей по другой причине. На студию подали в суд родственники создателей комикса о Супермене. По версии истца, руководители Warner Brothers должны были по-новой выкупить права на использование персонажа в своих фильмах. Однако суд принял сторону студии, и теперь Warner Brothers может без всяких осложнений заниматься своими проектами по материалам DC Comics.
Разобравшись с судом, студия объявила, что «Лига справедливости» выйдет на экраны в 2015 году, т.е. в один год с «Мстителями 2» — занятная будет битва. Очевидно, что сборная супергероев должна перезапустить франшизу о Бэтмене, создать платформу под фильм о Чудо-женщине и, как надеются в офисах Warner Brothers., спасти Зеленого фонаря. Про то, какое отношение к фильму будет иметь «Человек из стали» Зака Снайдера, пока ничего неясно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *