Самое дорогостоящее и сильное вино жарят в Германии

923cae72

вино

Вино общеизвестно бесхитростным напитком, но также и оно бывает дорогостоящих коллекционных видов, а расценки за одну бутылку время от времени достигают нескольких сотен долларов США. Знаменитые марки довольно часто производят необыкновенные либо уникальные продукты вместе с видами общественного изготовления, сообщает «EUROMAG». Кто-то делает ставку на подлинный внешний вид, иные – на большой % нахождения спиртного либо на необычные цвета вкуса.

Самое сильное вино во всем мире из германской пивоварни Schorschbrau именуется Schorschbock 57 и имеет 57,5% спиртного. Пивовар Георг Чойшнер сделал всего 36 бутылей масштабом по 330 мг, любая из которых обходится приверженцам пенного напитка в 275 долларов США.

Удивительное вино производит Carlsberg. Вид Jacobsen Vintage вполне может конкурировать отличному вину – его также держат в сделанных из дерева бочках, а через 6 месяцев разливают по бутылям, любая из которых стоит 400 долларов США. Крепость эксклюзивного ячменного напитка – 10,5%.

Британская пивоварня Brewdog варит вино с удивительными наименованиями Sink the Bismarck, Tactical Nuclear Penguin, End of history. В первых 2-ух в 4 раза больше хмеля, чем в стандартном пиве, и оба вида различаются большой горечью, подчеркивает Wirtschafts Woche. Так, в Sink the Bismarck, поллитровка которого стоит 80 долларов США, 41% спиртного. А End of history, самое дорогостоящее вино во всем мире, стоит 765 долларов США. Цвета крапивы и можжевельника присваивают ему оригинальный вкус, а внешний вид может удивить: любая из 12-и бутылей лимитированной серии размещена в пугало ласки, белки либо зайца.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *