Для нового Айфон 5 американцы ночуют под супермаркетом 2 дня

923cae72

очередь Армия почитателей «виноградного» брэнда стала собираться к супермаркетам компании в Нью-Йорке загодя, как известно далеко не каждый сумеет приобрести долгожданный телефон 21 октября, из-за небольших резервов «айфонов» на складах. Определенные почитатели продукции компании Эпл  ночуют у входа в супермаркеты не одну ночь. Для того, чтобы первым купить свежий Айфон 5 очень многие даже запаслись всем самым нужным для продолжительного нахождения около супермаркетов — пищей и одеждой.
Нашим клиентам таких механизмов далеки такие проявления любви к брэнду, так как «iPhone» в России являются статусным атрибутом и только неногие могут себе позволить их купить, впрочем из-за собственного статуса данная группа клиентов навряд ли когда-нибудь будет находиться в очередях, либо, уж, особенно спать для мобильного телефона под супермаркетом.
Припомню, что старт реализации нового Айфон 5 на территории Соединенных Штатов рассчитан на 21 октября, а до конца данного года новинка будет на прилавкахз супермаркетов еще тысячи стран во всем мире.
Создатель: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *