Мадонна вызвала недоумение многих своих поклонников

923cae72

Мадонна

Поклонники американской поп-звезды Мадонны раздосадованы тем, что во время шоу в штате Колорадо она использовала бутафорское оружие. На местную радиостанцию поступило множество телефонных звонков от зрителей, утверждавших, что поведение певицы было неуместным.

Выступая в четверг вечером на арене Пепси-центр в городе Денвер, Мадонна и ее танцовщики имитировали бандитское нападение с применением огнестрельного оружия на публику. Эта сцена вызвала недоумение многих поклонников певицы. По их словам, выходя на сцену с оружием и «расстреливая» зал, Мадонна проявляет неуважение к трагедии, произошедшей в Колорадо минувшим летом.

В ночь на 20 июля вооруженный винтовкой, дробовиком и двумя пистолетами 24-летний Джеймс Холмс проник в кинотеатр в окрестностях города Аврора, где шла премьера фильма о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Он распылил слезоточивый газ, а затем открыл огонь по зрителям. В результате стрельбы погибли 12 человек, еще 58 получили ранения.

В заявлении, распространенном перед началом всемирного турне в поддержку своего последнего альбома «MDNA», Мадонна отметила, что она не оправдывает применение оружия. По ее словам, в своем шоу она использует пистолеты в качестве символов нетерпимости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *