Савик Шустер проведет политические дебаты 21 октября в 21.30

923cae72

Савик,шустер

С таким предложением она обратилась к представителям ведущих партий в эфире «Шустер Live» на Первом национальном телеканале. По ее словам, сегодня среди политических сил существует глубокое недопонимание в принципиальных позициях, которое переходит впоследствии во взаимные обвинения. «И чтобы таких обвинений не было где-то в кулуарах, или в «черной» прессе – давайте проведем дебаты среди представителей политических сил, имеющих шанс на прохождение в парламент. Давайте друг другу в глаза выскажем то, что имеем друг против друга, что намерены делать в парламенте и в каком формате работать. Давайте четко задекларируем свои позиции до выборов», – заявила Наталия Королевская.

Она подчеркнула, партия «Украина – Вперед!» готова к оппонированию не только с Партией регионов и КПУ, но и к дискуссии о будущем страны с «УДАРом» и «Батькивщиной». «У нас не должно потом быть недоразумений – с какой целью каждый из нас пришел в парламент», – сказала политик.

Присутствующие представители политических партий, а также зрители программы единодушно поддержали предложение Наталии Королевской. В свою очередь, ведущий программы – Савик Шустер – предложил провести политические дебаты в воскресенье, в 21:30.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *