Рейтинг главы Януковича снизился вдвое

923cae72

янукович

Такие итоги социологических исследовательских работ «СОЦИСа» вместе с Факультетом общественно-политических и этнонациональных исследовательских работ им. И.Ф. Кураса. Так, по рангу, за Яценюка способны проголосовать 5,3%, за Наталью Королевскую — 2,8%, Олега Тягнибока — 2,5%, Ющенко способны выбрать главой 0,8%, Петра Порошенко — 0,7%, а Владимира Литвина — 0,2% избирателей. Изучение проведено с 7 по 17 октября 2012 года по всей территории Украины.

Опрошены 2004 респондента в возрастной группе от 18 лет и старше, подборка представляющая для Украины по данным возраста, пола и объема города. Как всем известно, главным директором факультета общественно-политических и этнонациональных исследовательских работ им. Кураса считается Юрий Левенец, который, по данным «Российской истины», считается левой рукою главы администрации главы Сергея Левочкина.

В начале мая по итогам изучения компании Рейтинг за Януковича бы отдали голоса 21,9% респондентов (среди тех, кто получил бы активное участие в отборах), за Тимошенко — 16%. На 3-ем месте бы оказался лидер Фронта змин Арсений Яценюк и обрел бы 9,6%. 8,8% респондентов отодвинули бы собственные голоса за В. Кличко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *