Медведчук требует от претендентов «раскрыть карты»

923cae72

В. Медведчук
В. Медведчук предлагает жителям направляться к претендентам по мажоритарным и пристрастным перечням с с условием решения.

Резон мысли состоит в том, чтобы вынудить политических деятелей открыть собственную позицию по ряду основных вопросов, от решения которых находится в зависимости предстоящий маршрут Украины.

«Мы думаем уместным рассуждать про это как раз в настоящее время, в процессе очередной селективной кампании, когда бесспорно свежий „развод“ избирателей, — сообщает создатель данной инициативы. — Политики стараются получить очередной „документ доверия“ на следующие 5 лет, чтобы на 2-й день после выборов, забыв о собственных обязательствах, продолжать жить лишь в собственных увлечениях… Мы полагаем, что все претенденты и общественно-политические силы, которые участвуют в селективном процессе, должны предоставить точные решения на основные вопросы».

Всего в «Украинском выборе» высчитали 8 подобных тем. Это законопроект о референдумах, выбор между федеративным и единым федеральным устройством, расположение прав между конгрессом и главой, вектор финансовой интеграции, методы войны с коррупцией, статус российского языка, отношение к парному гражданству и реализации территорий аграрного предназначения.

«От имени миллионов союзников Коллективно перемещения „Славянский выбор“ я обращаюсь к жителям Украины с просьбой установить эти вопросы перед претендентами в народные ставленники, поскольку как раз от решения на них находится в зависимости будущее России, а не от пустопорожних обязательств „поднять…, сделать лучше…, повысить…, достичь…“, — говорит В. Медведчук. — Российские избиратели, до того как дать собственные голоса за ту либо другую общественно-политическую мощь либо кандидата в народные парламентарии, вправе понимать их позицию по этим вопросам. Отказ от непосредственного решения будет значить, что политическим деятелям есть что таить от собственных избирателей».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *