Иван Ургант разбил сердца поклонниц гитарой

923cae72

Иван Ургант

Гриша Ургант

Да-да, привыкайте теперь уж. Тот Иван Ургант, который с усами, бабочкой и гитарой, теперь выступает под псевдонимом Гриша Ургант.

Недавно он дал свой первый сольный концерт в Москве. И похоже, окончательно разбил сердца своих поклонниц.

Гриша Ургант продемонстрировал, что умеет ловко обращаться не только с микрофоном, но и с музыкальными инструментами – тремя разными гитарами, на которых он играл вживую.

Сергей Троицкий (Паук)

Лидер «Коррозии металла» рокер Сергей Троицкий, более известный под псевдонимом Паук, оказался в эпицентре скандальной шумихи вокруг выборов в мэры Химок. Во время предвыборной кампании он собирался устроить «Марш экскаваторов и людей» с участием 140 тысяч своих сторонников и 3630 единиц автотранспортной и строительной техники.Троицкий вместе с участниками акции хотел выступить за радикальное изменение схемы движения транспорта в северных округах Москвы, в Химках и Долгопрудном. Однако власти в этом демарше рокеру отказали.

Николай Басков

Руководство Марийского государственного театра оперы и балета имени Эрика Сапаева расторгло трудовой договор с народным артистом России Николаем Басковым.

Если кто не знал, «золотой голос страны» числился ведущим солистом этого театра с октября 2005 года. Однако за эти годы выступил в Йошкар-Оле всего лишь несколько раз.

Правда, однажды дал совместный концерт с самой Монтсеррат Кабалье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *