В Одессе по ошибке похитили и избили двух парней

923cae72

похищение

По данным ведомства, 15 октября около полуночи в милицию поступило сообщение от граждан о том, что на одной из улиц города неизвестные избили и положили в багажники автомобилей двоих мужчин и увезли, передают «Комментарии».

На следующий день в отдел милиции с заявлениями обратились двое одесситов, сообщивших о нападении на них группы лиц, которые их избили, положили в багажники автомобилей «ВАЗ-2101» и «Опеля» и увезли в неизвестном направлении. После чего, неподалеку от места происшествия, их освободили из багажника и показали незнакомому мужчине. Затем, извинившись, отпустили.

Как выяснилось, группа молодых людей таким образом решила устроить самосуд над обидчиком одного из друзей, однако ошиблась, похитив граждан, не имевших к ним отношения.

В четверг сотрудники милиции установили один из автомобилей, в багажнике которого перевозили потерпевшего, и задержали двух подозреваемых.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 146 УК Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ст. 296 (хулиганство). Проводится доследственная проверка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *