Кристина Агилера прилюдно доказала, что не носит трусы. Фото

923cae72

Кристина Агилера С течением времени скандальная поп-певица Кристина Агилера превращается в развязную женщину, лишённую комплексов. Едва девушке удалось убедить своих фанатов в том, что она без ума от своего нового, располневшего тела, как на шоу Челси Хэндлер знаменитость наглядно доказала, что не любит носить нижнее бельё.
Кстати, когда Кристину Агилеру уговаривали прийти на шоу в качестве гостьи, девушка, кроме гонорара обязала телеведущую Челси Хэндлер появиться вместе с ней в программе без трусов. Поп-звезда сделала это только из-за того, что сама Челси не раз язвительно упоминала привычку Кристи не носить нижнее бельё, мол, Агилера — свободный цветок без лишних предрассудков.
В итоге Хэндлер пришла на своё собственное шоу в чулках и шортиках, а Агилера в благодарность за выполненную просьбу, поделилась весьма пикантными секретами. Блондинка заявила, что она не любит носить трусы и ей нравится чувствовать себя свободной. Более того, когда красотка щеголяет в юбке без белья, ей импонирует волнительный сквознячок, который залетает под одежду. Сама звезда называет этот эффект «pussy power». Видимо это помогает ей чувствовать себя самой могущественной женщиной в мире шоу-бизнеса.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *