«Тоттенхэм» несет издержки, а «Лацио» будет нападать

923cae72

Андре Виллаш-Боаш

В Париже «шпорам» надо будет справиться без ряда больших игроков: хавбек Скотт Паркер до сегодняшнего дня не накопил фигуру после травмы ахиллова сухожилия, заступники Юнес Кабуль и Бенуа Ассу-Экотто располагаются в госпитале (у двух неприятности с коленями) также, как и полузащитник Джейк Ливермор. Ко всему иному, вчера из строя убыл и наступающий Эммануэль Адебайор, поразивший хрящ.

«Сейчас нельзя рассчитывать на многих игроков. Но 18 человек остаются в строю, и у них вполне хватит класса для того, чтобы вывести команду в следующий круг состязаний. При этом мы осознаем, как футболистам принципиально приобретать отдых, и будем действовать осторожно», — цитирует Sky Спортс основного тренера «Тоттенхэма» Андре Виллаша-Боаша.

К тому же, управляющий «Лацио» Владимир Петкович настроен на поединок со «шпорами» очень твердо.

«В моем восприятии вероятность поиграть на интернациональном уровне весьма принципиальна. Это помогает команде увеличиваться потому, что она встречается с иной [футбольной] реальностью. Мы отнесемся к конкуренту с почтением, а попытаемся овладевать инициативой. Если это удастся, то этим самым мы лишим «Тоттенхэм» возможности демонстрировать собственный футбол и всучим им наши условия», — приводит слова Петковича Soccerway.

Поединок между «Лацио» и «Тоттенхэмом» стартует в 23-00 мск. Eurosport.ru выполнит онлайн-трансляцию встречи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *