Кристен Стюарт и Паттинсон стали жертвами пародистов (Фото)

923cae72

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон Нелепая история измены Кристен Стюарт с режиссёром Рупертом Сандерсом и последующее примирение актрисы с Робертом Паттинсоном не могло оставить равнодушным никого, в том числе и художников комиксов из ироничного глянцевого издания «MAD». Чтобы подчеркнуть абсурдность ситуации, редакторы решили поместить на свою обложку рисованную пародию на актёров, которая, по идее, должна была олицетворять постер финальной части вампирской саги, которая выйдет на экраны 15 ноября. 
Герои Кристен и Роберта, два вампира Белла и Эдвард предстали в весьма забавной рисованной интерпретации — если Стюарт на рисунке вполне на себя похожа, то черты лица Паттинсона художники несколько заострили. Особое внимание иллюстраторы уделили волку-оборотню и кино-дочери звёзд — малышке Ренесми, которую олицетворял главный символ комикс-глянца, рыжеволосый мальчишка Альфред Ньюман. 
Главный редактор провокационного выпуска сообщил, что он старался заручиться помощью знаменитостей при рисовании картинки, однако откликнулся только оборотень. Видимо, журналистам жутко надоели трагичные образы звёзд и они решили немного развеселить фанатов вот таким оригинальным способом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *