Кто такие «хорошие парни»?

923cae72

мужчина И вы начинаете взглядом искать похожего на своего бывшего. И хоть вы не хотели больше вспоминать его, все его слова и поступки, но искали именно такого, как тот. Хотели к себе уважения и понимания, регулярный секс и букеты роз. И вот вы нашли такого. Он привлекателен, с похожей прической, обходителен, красиво ухаживает и ведет себя. И вам даже удалось, кажется, обмануть не только нового ухажера, но и себя. Однако, ненадолго. Но чем же провинился тот случайный парень, что ему досталась эта ужасная учесть носового платка?

Одно время вы можете с гордостью объявлять всем своим подружкам, что у вас замечательная личная жизнь. Ведь дела действительно обстоят неплохо, так как все, что вы планировали – случилось, и даже пару раз затаивалось сердце в ожидании смс-ки или поцелуя.

Но все это просто самообман. И вскоре вы сами начнете понимать это, когда с притворной убежденностью начнете всех уверять в своем счастье. А зачем уверять, когда счастливы? Вот здесь и находится подводный камень. Вы начинаете понимать, что нельзя заменять одного человека другим, при этом использовать другого в своих целях. Ведь он к вам имеет самые серьезные чувства, а вы его просто используете. Неужели страх одиночества способен довести вас до такой низости?

Вам могут говорить все ваши знакомые и родственники, что он хороший и очень положительный. Но ведь нельзя строить отношения с мужчиной только из-за того, что он не имеет отрицательных качеств. Главное – это чувства, любовь. Хорошо относиться можно и к отцу своей подружки, но ведь вы не станете с ним встречаться из-за этого. Нужно найти не «хорошего», а «единственного», «своего», уверяет 8women.ru. Иначе возникает чувство неудовлетворенности и злости на себя, что вы поступаете нехорошо, только для своего успокоения. А ведь это не помогает. Если любовь к другому человеку живет в вас до этого дня, ни один «хороший парень» не поможет вам ее выселить.

Можно просто общаться с парнями, не обещая им ничего, ходить на свидания с «плохими парнями» на один-два раза, гулять вечерами с подругами и флиртовать с проходящими мимо красавцами. Помните: если вы сейчас способны любить, то и вас кто-то способен полюбить. Это утешает и придает уверенности. Развлекайтесь, отпускайте прошлое, и все придет само собой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *