Женские ошибки в постели

923cae72

секс Ведь главная цель сексуальных отношений — это получить удовольствие, а также подарить его своему партнеру.

Часто женщины считают, в сексуальных делах им не стоит особо напрягаться, перекладывая ответственность на мужчину. Это очень неправильная позиция, ведь чтобы быть хорошей любовницей нужно много работать над собой и по возможность избегать основных ошибок в постели.

Одной из самых распространенных женских ошибок является отсутствие инициативы в сексуальных отношениях. Большинство представительниц прекрасного пола считают себя нежными, слабыми существами, а секс — довольно агрессивным занятием, поэтому предпочитают отдавать роль сексуального «охотника» своему партнеру.

Многим мужчинам совершенно не нравится такой сценарий, они хотят почувствовать себя желанными и сексуальными, а для этого партнерше надо показать свою страсть во всей красе. Поэтому, можно посоветовать женщинам как можно чаще становиться инициаторами секса, это удивит любимого и сделает секс незабываемым. Однако, не стоит слишком увлекаться, ведь во всем необходимо чувство меры, важно давать мужчине тоже почувствовать себя завоевателем в постели.

Достаточно популярной ошибкой также является пренебрежительное отношение к сексу со стороны женщины. Мужчинам очень неприятно видеть, что его ласки вызывают только раздражение и желание, чтобы все поскорее закончилось. Именно поэтому не стоит заниматься сексом, пересиливая себя, лучше отложить это чудесное занятие на следующий день.

Следующая ошибка — это неудовлетворенность женщины своим обнаженным телом. Помните, хотя мужчины и любят глазами, их в первую очередь привлекают те дамы, которые сами твердо уверены в своей неотразимости и сексуальности. А вот неуверенная женщина, даже если она красива, не вызывать таких эмоций.

Не слишком привлекательной выглядит и та женщина, которая закрыта для сексуальных экспериментов и предпочитает однообразие, особенный негатив у мужчин вызывают те сексуальные партнерши, которые не приемлют оральные ласки. Для представителей сильного пола секс — это важная часть их жизни и они хотят видеть заинтересованность своей любимой в данном процессе, ее желание развиваться и достигать новых вершин наслаждения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *