Валерия выиграла суд

923cae72

Валерия После посещения клиники Валерией, врачи развесили плакаты с фотографией артистки и рекламой о том, что она делала у них пластическую операцию.

Певица опровергла эту информацию. Во время ее визита в клинику, певицу удивило плохое оборудование и отсутствие гигиены. На всех последующих процессах Валерия заявляла, что никогда не стала бы доверять подобному заведению.

— В целом решением мы довольны. Хоть нам и не удалось взыскать заявленную сумму, мы смогли доказать, что мы правы, — рассказал Life Showbiz адвокат Валерии Сергей Жорин. — Судебная практика пока не готова для взыскания более весомых сумм.

Актриса Алена Галич серьезно пострадала после операции, сделанной врачами из клиники «Ла Страда». Алена ослепла на один глаз. Тогда Валерия и узнала о незаконной рекламе с ее фотографией. Артистка поспешила обратиться в суд.

Как ранее сообщал Life Showbiz, клиника подала ответный иск о защите деловой репутации в Таганский суд г. Москвы. Врачей возмутило то, что Валерия плохо о них отзывается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *