Представлен подлинник Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX для PS3

923cae72

ps3,,сони

Пока для большинства поклонников серии, это далеко не Kingdom Hearts 3 и не свежий спин-офф, а прекрасное HD-переиздание.

Подлинник Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX представлен для PS3 и будет содержать переделанные версии Kingdom Hearts: Final Mix, Re:Chain of Memories и 358/2 Days.

Kingdom Hearts: Final Mix — наиболее общая модификация первой игры в серии, выходившая на PlayStation 2. Re:Chain of Memories первоначально вышла для Game Boy Advance, а была целиком переделана в полновесную 3D-игру для PlayStation 2. И в конце концов, Kingdom Hearts 358/2, которая выходила лишь на портативе Nintendo DS. Как рассказывает сайт Famitsu Kingdom Hearts 358/2 будет представлять собой комплект кат-сцен, которые будут трудиться в HD-разрешении и будут предлагаться в режиме «Theater».

Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX выйдет в 2013 году в Японии. О выходе сборника вне Японии ничего не докладывается. Но, беря в расчёт известность телесериала, навряд ли игра останется без североамериканского/европейского релиза. Помимо этого, на веб-сайте Square-Enix возникла тизер-страничка проекта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *