Лучано Спалетти готов сбрить усы

923cae72

Лучано Спаллетти

Однако, в «Зените» почему-то все получилось с точностью до наоборот. Игра у питерцев не клеится, а в связи с приходом в клуб новых «звезд», начались конфликты внутри коллектива, самыми яркими проявлениями которых являются ситуации с Александром Кержаковым и Игорем Денисовым. И, если с Кержаковым конфликт вроде бы благополучно разрешен, то с Денисовым проблема пока что остается.

Похоже, что тренер питерцев Лучано Спалетти готов прибегнуть к неординарным мерам для решения проблем «Зенита». Во время общения с журналистами итальянский специалист заявил о своей готовности расстаться со своими усами, если это поможет наладить игру клуба.

«Вы дадите мне гарантию, что в этом причина? Тогда у меня есть бритва. Отрастить волосы мне было бы сложнее, а усы сбрить – запросто!», — заявил Лучано Спалетти.

Отметил итальянский специалист и то, что у питерского «Зенита» на внутренней арене появился серьезный конкурент в лице махачкалинского «Анжи». По словам Спалетти, «Махачкалинцы наконец-то нашли то равновесие, которому трудно противостоять. Но я никому не завидую. «Зенит» и «Анжи» могут выиграть этот чемпионат».

«Но я ставлю на Зенит», подчеркнул итальянский специалист.

Отметил Лучано Спалетти и выступление в отборочных матчах ЧМ-2014 сборной России. «…Я безусловно поздравляю как Капелло, так и тех ребят, которые были вызваны, поскольку они проделали большую работу и добились важных результатов», подчеркнул тренер «Зенита».

Отмечая игру сборной, Лучано Спалетти высказал свое мнение и об Игоре Денисове, подчеркнув, что «он провел два сильных матча. Но по его ситуации клуб мне никаких новостей не давал. Поэтому она остается прежней».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *