Вера Брежнева стала самой красивой певицей

923cae72

Вера Брежнева В финале ежегодного конкурса «Мисс Украина-Вселенная 2012» прошло традиционное награждение в номинации «Самая красивая певица». В этом году ею стала Вера Брежнева.

 Напоминаем, что конкурс красоты «Мисс Украина-Вселенная» ежегодно проходит в нашей стране под эгидой конкурса «Мисс Вселенная».

 А Вера Брежнева, кстати, будучи в группе «ВИА Гра», уже считалась одной из самых сексуальных и красивых певиц украинской эстрады. Далее началась сольная карьера и съемки в кино, тогда о Вере Брежневой узнали и за пределами Украины. К певице пришла российская популярность.

 Так, например, по версии журнала «Hello», певица стала одной из самых стильных в России. По версии журнала «Viva», в прошлом году артистка победила в номинации «Самая красивая женщина Украины».

 Правда не все так безоблачно у самой красивой певицы Украины, ведь в октябре этого года в СМИ появилась информация, что Вера Брежнева окончательно разорвала всякие отношения с мужем – украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. От этого брака у певицы есть дочь Сара.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *