Fujitsu разработала линейку ультрабуков Floral Kiss Series

923cae72

 Floral Kiss Series

Элегантные по исполнению портативные компьютеры предлагаются в трёх вариантах расцветки. Они укомплектованы походящими по окрасу беспроводной мышью и адаптером переменного тока. Стоит отметить, что клавиша Caps Lock, как и индикатор заряда аккумулятора, украшена стразом, а кнопка пуска выглядит как жемчужина. В ближайшем будущем будут выпущены ещё более роскошные модификации. К их созданию приложили свои «золотые» руки ювелиры из Тайваня, занимающиеся изготовлением украшений и аксессуаров под брендом agete. 

Представленные новинки примечательны ещё и тем, что будут поставляться с комплектом специальных программных приложений для дам, среди которых — SCRAPBOOK (поможет собрать коллекцию из часто посещаемых веб-сайтов) и DIARY (предоставит возможность вести персональный дневник). Ещё пользователь сможет узнавать ежедневный астрологический прогноз благодаря быстрому доступу к сервису 12 Horoscopes by Fortune@nifty.

Из технических характеристик мобильных ПК пока известно о присутствии на борту процессора Intel Core i5 третьего поколения, а также винчестера вместимостью 500 Гбайт.

Начало продаж новых ультрабуков в Японии запланировано на начало ноября 2012 года. О том, сколько стоит новинка, пока информации нет.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор ультрабука ASUS Zenbook Prime UX31A. Новинка выделяется привлекательным дизайном и высоким качество сборки, а её самым главным козырем является матовый IPS-дисплей. Подробнее об этом читайте в статье «Asus Zenbook Prime UX31A: ультрабук глазами фотографа».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *