Анну Герман с супругом свело ужасное несчастье

923cae72

Юлия Герман

Украинский автор Валентина Стальных разговаривала с Анной Герман, когда в 70-е годы обучалась в Академии имени Гнесиных в городе Москва. Тогда Герман была систематической гостьей в русской столице. После гибели Анны Валентина Васильевна организовывала в Беларуси вечера ее памяти. Звала близких исполнительницы – вдовца Збигнева, сына Збышека, мать Ирму. Она сдружилась с данными людьми. К Валентине Васильевне мы направились за объяснениями насчет телесериала. Удалось ли создателям дать размер личности Герман?

– В картинке очень много неточностей, – начала Стальных. – К примеру, бабка крестит внучку – Анну – раскольничьим накрест. Бабка на самом деле была весьма богомольная. Но она была протестанткой – они не пользуются накрест вообще.

Елена Васильева на дисплее смотрится достаточно надменной. Тогда как действительно бабка Анны была сама добросердечие, ее все любили. У отца Анны в жизни была роскошная прическа, я видела фото. Он такой красавчик! А в картинке – с неестественной стрижкой, так в те дни имели лишь работники НКВД… Кроху, сыгравшую Анну в детстве, успешно подогнули – весьма похожа. А Юлия в среднем возрасте не похожа. Артистка на вид не менее увлекательная, чем была Юлия в жизни: гармонические, верные очертания лица. Юлия была не настолько интересна, но несмотря на это имела невозможное очарование, шарм уникальный! А у актрисы какие-то дерганые манеры – бегает, руками размахивает. Юлия же передвигалась легко, равномерно.

Если б мать Анны взглянула данный сериал, она бы собственную дочь не узнала. Сама Ирма, также как самая лучшая подружка Ани – редактор столичной студии грамзаписи «Мелодия» Юлия Качалина (с ней я также весьма недалеко дружила, она недавно скончалась), – в картинке вообще на себя настоящих не похожи!

Тем не менее, создатели картины не умалчивают: они не устанавливали себе цель отыскать двойников всех героев данной истории. Главной целью было – чтобы люди вспомнили о великой исполнительнице.

Сын не в состоянии найти работу

Мать Анны просуществовала до 97 лет, ее не стало 5 лет тому назад. Супругу Збигневу Тухольскому в настоящее время за 80. Он проживает в Варшаве, в том же жилище, где однажды был рад с одной и излюбленной супругой. После ухода супруги девушки в буквальном смысле мешали ему хода. Привлекательный супруг, превосходен собой. К такому же, как размышляли очень многие, астральная супруга оставила наследие. Но они все обсчитались. Пан Тухольский абсолютно не стремился объединять судьбу с кем бы то ни было. И млн у него не было – все денежные средства, какие были, ушли на лечение супруги.

Пластинки, а затем колесные диски с песнями Герман выходили большими тиражами. Збигнев должен бы через трибунал достичь выплат % от реализаций проживал бы как у бога за пазухой. Однако он даже не стал нянчиться.

– Збигнев искренний, основательно приличный человек, – говорит Валентина Стальных, – еще совершенно не удобный. Бессребреник. Также, как и сын Збышек – ему 35 лет, он 3 года не действует. Не в состоянии устроиться – так как нужно пробиваться, идти по головам, а он не может. И не женат. Отчего, я не понимаю. Впрочем красавчик, нравится девушкам.

Так и проживают 2 холостяка на не менее чем непрезентабельную пенсию Збигнева. Не всегда хватает денежных средств оплатить за свет и воду – и коммунальщики за долги выключают то и другое. В древнем жилище достаточно давно не было важного ремонтных работ, рушится фундамент. А чтобы его исправить, также необходимы денежные средства.

Можно было решить неприятности оптимальной свадьбой – женятся же люди в 80 лет, и ничего. Говорят, в Варшаве за вдовцом и в настоящее время носятся девушки. Одна внушительная женщина – прежняя поклонница Анны Герман – достаточно давно показывает высокий энтузиазм к вдовцу. Девушке под 60, весьма деловая, у нее свой незначительный книгопечатный бизнес. Знакомые рекомендовали пану Тухольскому: женись, станешь жить богато. Однако он не желает. Все стенки в жилище до настоящего времени завешаны фото Анны.

– К слову, в кинофильме представлено, как будто у Анны и Збигнева была любовь с первого взгляда, – говорит Валентина Васильевна, – это далеко не так. Он был одним из ее почитателей. А когда произошла катастрофа и Юлия утратила память, всех прочих парней как ветром брало. Немногие способен на подобный ход – следить за прикованной к кровати девушкой. А Збигнев не ушел.

Он на самом деле обожал, делал геройский поступок. Устанавливал Анне на патефоне старые пластинки, чтобы она слышала и помнила. И она его возлюбила за такое отношение.

Йоанна Моро, сыгравшая Анну, появилась на свет спустя 2 года после ухода исполнительницы из жизни. В настоящее время актрисе Моро 28 лет.

– Когда я играла, едва удерживала боязнь от переживания, – говорила артистка перед новинкой, – так как я повысилась на песнях Анны – их весьма обожала моя мать. А дед, когда устанавливал пластинку с ее песнями, забывал обо всем. Понимаю, что Юлия была необычно чистосердечным и ясным человеком – я пыталась играть ее как раз такой.

В скором времени после съемок Йоанна забеременела. Знакомые рассказывают: это отличный сигнал, грядущую мать хвалила сама Герман. У Йоанны есть небольшой сын. Сейчас она ожидает девушку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *