Fujitsu анонсировала планшет Stylistic QH77

923cae72

Stylistic QH77

Новинка оснащена чувствительным к прикосновениям пальцев 11,6″ экраном с разрешением 1366×768 пикселей, оперативной памятью объёмом 4 Гбайт, твердотельным накопителем ёмкостью 64 Гбайт и встроенным кардридером. Кроме того, в арсенале есть сетевая карта Gigabit Ethernet, а также модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth. Коммуникационные возможности представлены портами USB 3.0, D-Sub и HDMI. Заряда батареи должно хватить на 4,8 ч непрерывной работы.

В комплект поставки входит док-станция с клавиатурой и сенсорной панелью управления курсором. После подключения к ней планшет может выступать в роли ноутбука. Док-станция располагает портами USB 2.0 и D-Sub, разъёмом RJ45 и собственным аккумулятором. С док-станцией планшет весит 1,7 кг, имеет размеры 302x203x26,1 мм и готов функционировать без подзарядки в течение 10,7 ч.

Ожидается, что в продажу Fujitsu Stylistic QH77 поступит ближе к концу октября 2012 года. Точной информацией о его цене пока нет.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор планшета iconBIT NetTAB Matrix II. К достоинствам новинки следует отнести дорогую и качественную матрицу, высокопроизводительную начинку, доступную цену. Аппарат можно по достоинству назвать одним из лучших на рынке планшетов с 7-дюймовым экраном. Подробнее об этом читайте в статье «iconBIT NetTAB Matrix II: обзор и тест 7-дюймового планшета «.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *