Обама надеется, что его снова поддержит молодежь

923cae72

Барак Обама

 Судя по всему, президент Обама снова рассчитывает на поддержку молодых людей и поэтому появился вчера вечером на комедийном телешоу «The Daily Show», основная аудитория которого – молодежь.

 Во время телешоу Обама пообещал, что в случае победы, сделает все возможное, чтобы обучение в колледжах стало более доступным, а также добавил, что постарается  защитить права представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Также он добавил, что по-прежнему намерен закрыть военную тюрьму Гуантанамо, в которой содержатся подозреваемые в терроризме люди.

 Примечательно, что о закрытии данного учреждения Обама говорил и во время своей прошлой предвыборной кампании, однако тюрьма по-прежнему работает, несмотря на усилия американского лидера закрыть ее.

 Президент Соединенных Штатов призвал молодежь прийти на выборы, которые состоятся 8 ноября, несмотря на то, за кого они намерены проголосовать.

 «Ставки на победу на следующих выборах высоки как никогда. Не будет оправдания тем, кто не отдаст свой голос на выборах», — заявил Обама.

 При этом американский президент чувствовал себя достаточно непринужденно на комедийном телешоу и спокойно отвечал на все шутки ведущего.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *