Suzuki представила полноприводную модификацию хэтчбека Swift

923cae72

Suzuki Suzuki Swift 4×4 Outdoor отличить от собратьев довольно легко – в первую очередь по традиционному обвесу из некрашеного пластика. Однако в случае со Swift он выглядит скорее декоративным, чем имеющим какое-то практическое назначение. Не сообщается и о том, увеличился ли с получением полного привода дорожный просвет хэтчбека, хотя название модификации отчетливо намекает на возможность использования Swift вне асфальта.

Помимо обвеса, хэтчбек получил окрашенные в черный стойки, такую же решетку радиатора и соответствующие шильдики «4х4». Выпускаться он будет только в пятидверном кузове. Что касается силовых агрегатов, то для полноприводной модификации предусмотрен только один двигатель – 94-сильный 1,3-литровый бензиновый «атмосферник», который сагрегатирован с 6-ступенчатой механической КПП.

Сколько будет стоить Swift Outdoor, когда он появится на рынке и в каких именно странах, пока не уточняется, однако, по некоторым данным, европейские дилеры уже готовятся к старту продаж. Недостающие подробности Suzuki обещали обнародовать в ближайшем будущем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *