Кличко попросил «Батькивщину» спрятать нож

923cae72

Виталий,кличко

В «УДАРе» отмечают, что количество лживой антирекламы достигло критической черты. По информации избирательного штаба «УДАРа», в ближайшие дни в Украине появятся антиударовские бигборды и провокационные «информационные» материалы.

«Нам очень жаль, что к этой информационной войне и провокациям приобщаются наши коллеги по оппозиции. Оскорбительные комментарии и безосновательные обвинения не добавят нашему сотрудничеству доверия, а нашим коллегам – рейтинга и поддержки людей. Ведь грязь не порождает чистоты», – отметил Виталий Кличко.

Партия «УДАР» обращается к коллегам по оппозиции: не становитесь на один уровень с Партией регионов. «Если вы предлагаете руку к сотрудничеству, то почему в другой держите нож? Мы давно предложили отказаться от взаимной критики и придерживались этого в течение всей кампании. Ведь понимаем, что действия оппозиции на взаимное уничтожение будут выгодны только Партии регионов, – говорится в заявлении партии «УДАР». – Поэтому не стоит тратить силы и ресурсы на борьбу с «УДАром», уничтожая своих союзников в будущем парламенте. С нас не надо брать расписок и клятв. Мы придерживаемся своего слова и принципов. И рассчитываем на взаимопонимание и уважение от коллег по оппозиции. Партия «УДАР» никогда не сотрудничала с партией власти и не будет делать этого, а в любом случае сформирует коалицию с демократическими силами», – отмечается в заявлении партии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *