МВФ не значительно убежден в подъеме экономики Германии

923cae72

ЕС

Про это рассказывает германская газета Handelsblatt, со ссылкой на своих информаторов в правительстве.

После небывалых признаков повышения в 2010 и 2011 (4% и 3,1%), экономисты рассматривают вероятный рост в данном и 2015 году только на уровне 0,9%. Раньше, в начале июня, вашингтонские эксперты ждали формирования экономики Германии с данными 1% и 1,4%.

По данным издания, доклад МВФ будет размещен только во следующий четверг. Фонда будет первой большой интернациональной компанией, которая представит этой весной свежие данные. Помимо этого, в следующий понедельник будут презентованы отчеты ведущих германских научно-исследовательских факультетов. До того их вывод почти сходился с текущими данными МВФ — от 0,8 до 1,1% повышения в 2013 году.

Экономисты государственного правительства рассчитывают закончить собственный вывод повышения германской экономики к 17 ноября. Эти числа будут базой для следующей оценки прибылей от налогов. Невзирая на финансовый регресс, предполагается особые попадания налогов для федеральных, государственных и региональных органов власти.

Как было сообщено раньше, для того, что Азиатский центральный банк (ЕЦБ) сумел сдерживать инфляцию внутри денежного блока в краях целевого уровня в 2%, наиболее экономически мощные страны зоны euro должны позволить инфляции превзойти 2%. Это предложение быстро критикуется Францией, так как германское сообщество боится возобновления гиперинфляции 1920-х годов.

Раньше же английская газета Guardian выделяла, что невзирая на упадок еврозоны, европейцам не стоит забывать о том, в котором прекрасном месте они проживают. Даже в условиях кризиса у европейцев — наверное, наиболее безопасная, наиболее крепкая и наиболее богатая жизнь на Земле, выделяло издание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *