Кайли Миноуг застигнули в объятьях 2-ух мулатов (Фото)

923cae72

Кайли Миноуг Австралийская звезда Кайли Миноуг приняла решение соединить приятное с полезным. Усмехаясь всем на алой ковровой дорожке кинофестиваля в Рио-де-Жанейро, красавица утомилась от блеска и роскоши, и, переоблачившись в простое черное платье, укрылась от аудитории на одном из песочных пляжей Рио.
Там женщина познакомилась с 2-мя сексуальными и весьма жаркими мужчинами. Кайли даже позабыла, что она звезда и с готовностью направилась к ребятам представляться. Сильные красавчики сделали на Миноуг неизменное ощущение — истощенность исполнительницы моментально улетучилась — ещё бы, так как 2 обольстительных мулата с превеликим удовольствием заигрывали и смешно острили совместно с 44-летней вежливой дикой.
Кайли даже просила смуглых бразильцев сфотографироваться с ней. Вероятно, их фото будет находиться на почётном месте в жилище Миноуг — на прикроватной тумбе в спальне звезды.  
После отличного знакомства с региональными красавчиками в Twitter Кайли возникла лирическая запись: «Спасибо тебе, Рио! Ты великолепен во всём без исключения!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *