Луческу отметил Извозчика и забранил Девича

923cae72

Луческу

— Вышла трудная игра, игра Лиги чемпионов, против победителя собственной страны. Все увидели, что не все настолько просто, это далеко не чемпионат Украины. Нордшелланд – созданная бригада. Конкурент основывал собственную игру на хорошем осмотре мяча. Так что, они старались контролировать игру. В 1-м тайме у них это прекрасно выходило, пока физическое положение позволяло это делать. В третьем тайме отразилась истощенность. Мы начали прекрасно прессинговать в конце поля, занимали мячик, контратаковали. Пока, не выполнили все сделанные факторы. Весьма удовлетворен защитой, которая прекрасно разъясняла игру, и не сделала возможным конкуренту сделать у наших ворот ни единого этапа. Когда себя смело ощущает защита, то данная убежденность сообщается игрокам средней линии. Мы ждали, что игра уложится как раз так. Начал конкурент с спортивного прессинга, игроки прекрасно открывались, и нам было трудно отнять у них мячик. Я просил, чтобы ребята отошли на собственную половину поля и при отборе переходили в контратаки. Я удовлетворен итогом, значительные 3 очка.

— Как вы рассматривает рост Мхитаряна? И имеется ли у игрока возможности для будущего формирования?

— Это значительный игрок, который повысился в последние годы. Я не хочу рассматривать, когда вся бригада сыграла прекрасно. Сегодня он загнал. Будем полагаться, что другие также будут заколачивать в следующих матчах. Удовлетворен коэффициентом необходимого действия Генриха, тем, как он дается игре. А сегодня я бы заметил Извозчика. Он был превосходен в отборе в трудных моментах, которые появлялись в защите.

Игра была выполнена в 1-м тайме — инструктор Нордшелланда

— Как вы воспримете игру флангов?

— Я не хочу рассматривать, задерживать собственное внимание на точных игроках. В общем защита сыграла прекрасно.

— Отчего бразильцы так нехотя делятся мячом с Девичем?

— Пожалуй, вы слабо глядели игру. Девич виновен в том, что не обрел мячик от Дугласа. Он обязан был играть выше, а не открываться в половину и блокировать зону. Когда Девич осмыслит нашу игру, то будет смотреться на поле лучше. Вы ошибочно расценили данный момент. Девичу еще предстоит осознать нашу игру.

Напоминаем, что в поединке среды донецккий Шахтер благодаря дублю Генриха Мхитаряна выиграл датский Нордшелланд с результатом 2:0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *