Черный Гарри: британский король на обложке глянца Tatler

923cae72

король Гарри Потому, что в своё время король Гарри перенес бесславную историю с нагими фото с свойственным ему преимуществом, английский журнал «Tatler» принял решение вознаградить его званием «Человек Года 2012».
28-летний рыжий повеса стал «лицом с обложки» для глянца — юноша позирует в собственной боевой фигуре и лазурном забираете. Очень странно его лицезреть подобным серьёзным и внимательным, когда вся общественность сравнивает Гарри с безалаберностью, спиртным, тусовками до рассвета и великолепными блондиночками. Тут же он встал в виде заступника, гневного и смелого.
Также в издании находится весьма вызывающая публикация, которая сообщает о многих тусовках молодого человека. Как выяснилось, это далеко не первый казус короля Гарри — были и ещё, а здравомыслящие пресс-секретари молодого человека сделали всё, чтобы детали не попали в СМИ.
К примеру, когда-нибудь в 2007 году рыжий юноша веселился у одного влиятельного посетителя дома и тот под конец гулянки остался очень недоволен действием защиты Гарри. Они стёрли из памяти фотоаппаратов и видеокамер все элементы, в связи с тем что сочли, что кадры, где Гарри веселит посетителей тем, что дышит увеселяющим газом из легких шариков, непозволительны для стиля английского царства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *