О. Сумская озвучила свежий сериал о Роксолане

923cae72

О. Сумская
Посетителям демонстрировали 15-минутное промо-видео телесериала и колыбельную, которую на украинском языке распевает Мерьем Узерли, исполнительница основной женской функции в телесериале. Активное участие в событии утвердила «российская Роксолана» О. Сумская, которая приобщилась к озвучиванию телесериала на украинском языке. Ей досталась роль мамы Сулеймана.

«Пока, мне не достало времени озвучить основную роль, потому договорилась на роль Валиде, мать Султана. Турецкая Роксолана мне очень приглянулась. Это совершенно иная Хюррем. О такой мере власти, которой владела данная девушка, передовым политическим деятелям и не грезилось. Размер личности удивляет. Весьма символически, что в 15-ый торжественный год российской версии «Роксоланы» сейчас возникает турецкий сериал. Это как раз та история величавой любви, которая продолжает создавать почитателей по всему миру», — говорит Сумская.

Сериал прошел удачно в 9 государствах (Турция, Азербайджан, Казахстан, РФ, Чехия, Словакия, Болгария, Сербия). Он стал первым восточноевропейским телесериалом, который увидели созерцатели США.

Сериал считается чуть ли не самым дорогостоящим планом в истории турецкого ТВ. История о гг. руководства самого всесильного султана Турецкой империи Сулеймана Знаменитого и его горячей любви к прелестной российской красавице Роксолане обрела широкий резонанс в Турции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *