«Металлисту» трудно далась победа над «Рапидом» из Вены

923cae72

Эдмар Сложно сообщить с чем сопряжена выработавшаяся картина в харьковском клубе, а «металлисты» в 1-м тайме невзирая на превосходство собственного поля смотрелись мягко выражаясь никоим образом. Впрочем австрийцы этим также не сумели пользоваться. Потому обе команды ушли в раздевалку так толком и не показав себя на поле.
А во 2-й половине игры обладатели все-таки воспряли духом и бросились в атаку. Основным заводилой «Металлиста» стал появившийся на смену Эдмар, который в следствии и отличился нагом.
Хавбек Эдмар размножил ворота венского «Рапида» на 66-й секунде поединка. Натурализованный хохол сомкнул передачу Сосы с навеса со штрафного и прорвал головой в ворота Лукаса Кёнигсхофера. Начало было положено — 1:0.
Творцом же 2-го нага стал еще один, впрочем не натурализованный, бразилец хавбек Клейтон Шавьер. На 80-й секунде харьковчане пошли в контратаку в итоге которой тройка бразильских легионеров в лице Виллиана, Тайсона и Шавьера разыграли отличную комбинацию венцом которой и стал гол в выполнении Клейтона.
В конечном итоге со счетом 2:0 харьковский «Металлист» все-таки получает священные 3 очка в поединке с «Рапидом» из Вены. который является общим аутсайдером без единственного взятого очка. Подшефные же Мирона Маркевича напротив возглавили компанию «К» с 4-мя очками, тем не менее как и леверкузенский «Байер», однако у германцев хуже разница по мячам. На 3-ем же месте в данной команде располагается норвежский «Русенборг» с 3-мя очками.
Видите ли, тут пока непонятно кто же будет проходить далее, а для кого еврокубки завершатся, так как осталось еще 4 поединка в которых может случиться все что угодно.
Лига Европы, Пакетной раунд, 2-й экскурсионный тур, Харьков, спорткомплекс «Металлист»«Металлист» Харьков — «Rapid» Вена — 2:0 (0:0)
Голы загнали:66-я секунда — гол Эдмара80-я секунда — гол Клейтона ШавьераПредупреждения же в поединке от израильского рефери Менаше Масиаха приобрели Марко Торсильери, и Магомет Илдиз.Удален с поля был Гвидо Бургшталлер.
Создатель: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *