В Питере был задержан догхантер

923cae72

арест

Скорее всего 2 ноября был замечен парень, раскидывающий фарш и распыляющий на него снизу из баллона некоторое вещество. Случайно проходившая мимо девушка с коляской подняла полицию, сообщает «Санкт-Петербург.ру».

По вашему мнению В каких вариантах вы находите верным убийство животных?Ни в каких
Для безопасности человека
Для добывания еды человеку
Для развлечения человека (законная рыбалка)
В других (показать в объяснениях)
В любых
Можете выбрать несколько видов ответаОбсуждение: 116 комментариевПо ее словам, на место прибыли работники 37 отдела милиции Василеостровского региона. При обыске у молодого человека был конфискован баллончик — выявлено, что в нем располагается аманитотоксин.

Как передают собаковладельцы, это то самое вещество, которым в настоящее время травят собак в городке. Со слов владельцев воспитанников, такой яд способен сразить псину, которая только понюхает вещество.

Со слов свидетелей, догхантер был доставлен в отделение. Но в 37 отделении милиции доказать торможение данного человека, начиная с 1 ноября и по нынешний день, не сумели. В 16 отделении милиции Василеостровского региона информацию также опровергли.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в городе Москва начато уголовное разбирательство по прецеденту общественного убийства собак в парке 50-летия Ноября на востоке столицы.

В Петербурге Законодательное собрание призвало губернатора получить под собственный контроль войну с так именуемыми догхантерами. Депутаты утвердили за базу проект законопроекта, определяющий денежные штрафы для лиц, занимающихся пропагандой сурового послания с животными.

Догхантеры — садисты, кончающие кочевых и домашних собак для забавы либо по убеждению. Догхантеры занимаются истреблением собак, координируя собственные действия в сети-интернет, где открыто работают их веб-сайты. Убийства животных они оправдывают нападениями собак на людей и разработали выделять 13 февраля собственный неофициальный «профессиональный» праздник — День догхантера.

В начале мая 2012 года не менее 1 тыс зоозащитников, собравшись у приемочной главы РФ, сообщили послание к главе страны с просьбой о содействии в борьбе с догхантерами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *