Батьківщина: Власть начала террор против мажоритарщиков

923cae72

батькивщина

«Кандидат в народные парламентарии от оппозиции по мажоритарному селективному округу № 132 Аркадий Корнацкий 1 ноября был должен оставить Украину до окончания селективной кампании. Речь в данном случае идет о претенденте, который занимает ведущие позиции у себя в округе и может на победу. Дерзкое давление на Корнацкого как методического кандидата от оппозиции продлилось в течение всей селективной кампании», — пишется в утверждении.

Например, в оппозиции рассказали о рассчитанном аресте и повестке с вызовом на допрос в прокуратуру Киевской области совместно с повесткой в Майский РО УМВД Украины в Николаевской области. Интересно, что обе повестки вызывали кандидата в один день, 2 ноября, в 15:00 и 11:00 как следствие.

Из-за на физическом уровне невероятной явки в 2-ух местах политику представили нарекание и обещали принудительно привести на допрос с следующим задержанием.

В партии отметили, что аналогичным способом раньше была заключена замруководителя селективного генштаба Корнацкого Елена Никиткина, которая располагается в СИЗО 3-й год.

«Мы осознаем, что порядок, который бесчестил себя на весь мир, не замечает иного выручки для себя, помимо общественно-политических преследований оппонентов. А мы обращаемся к исполнителям противозаконных указов с вызовом помнить о том, что обязанность за беззаконные действия настанет», — закончили в оппозиции.

Как было сообщено сегодня, 4 ноября, руководители партии УДАР и соединенной оппозиции Батьківщина добились договоренности сравнительно помощи целых претендентов в мажоритарных окрестностях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *