Видеонаблюдением оснащено четверть селективных отделов

923cae72

Видеонаблюдение

Технологией видеонаблюдения оснащено 17 698 или более половины селективных отделов Украины. Про это «proIT» рассказали в компании «Ситроникс ИТ», которая занимается образованием данной системы.

В компании также добавили, что каждый день ставится не менее 2700 программно-аппаратных комплексов, работы проходят с 8 часов утра до полуночи. Другими словами каждую секунду подключается 3 программно-аппаратных комплекса.

На данный момент наиболее общее покрытие технологией видеонаблюдения гарантированно в Донецкой, Днепропетровской, Запорожской и Волынской областях и городке Киеве.

Технологией видеонаблюдения оснащены такие выключенные города Черниговской, Закарпатской, Луганской области и АР Крым.

Над планом по установке видеонаблюдения действует около 4000 работников «Ситроникс ИТ» на Украине, и Wireless Development Alliance и операторов «Укртелеком», «МТС Украина», «Датагруп», «Интертелеком».

Напоминаем, что по технологическому заданию, технология выдеонаблюдения должна обхватить 32,2 тыс участковых селективных комиссий по всей Украине. На реализацию проекта из федерального расчета выделили не менее миллиона грн.

1 программно-аппаратный комплекс состоит из компьютера Hewlett-Packard на основе микропроцессора i5, 2-ух web-камер большого разрешения Logitech C310, устройств периферии и средств коммутации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *