Масса: «Было бы полезно повторить итог 2006 года!»

923cae72

Масса

На конференции, предваряющей 15-й раунд первенства мира, корреспонденты интересовались у Фелипе Массы, как он рассчитывает выступить на Гран При Японии. Ответ пилота Феррари, которому вот хороших 2 года не получается подняться на помост, прозвучал очень уверенно: «Было бы полезно повторить итог 2006 года, – заявил бразилец с ухмылкой. – Это весьма трудная автотрасса, одна из самых лучших во всем мире. Мне бы желалось успешно провести грядущую гонку и достичь в понедельник отличного результата».

Необходимо обозначить, что в 2006-м, когда Масса в первый раз посетил Японию в статусе пилота Феррари, у него получилось выиграть поул, а потом завершить гонку 2-м. Во всех других вариантах, полагая и представления за Заубер, гонщик не подымался на финише выше шестого места.

Само собой разумеется, речь вошла и о будущем Фелипе. «Сейчас еще ничего не заключено, а я чувствую убежденность. Как рассказывалось, в настоящее время для меня и команды главнее всего рваться к отличным итогам и достигать предельно больших позиций. Я просто сконцентрирован на том, чтобы наилучшим образом делать собственную работу, потому с вниманием ожидаю грядущего выходного, и раунда в Корее», – заметил Масса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *