Обладателем наркотиков на судах Балтфлота оказался электротехник

923cae72

Балтфлот
Про это 4 ноября рассказывает агентство «Интерфакс».

Со слов руководителя отдела связи с общественностью Восточного боевого округа, полковника Андрея Бобруна, произведенная Госнаркоконтролем проверка коснулась лишь добавочные трибунала Варяжского ВМФ. Эти трибунала оборудованы не военными, а штатским штатом.

«В процессе рейда электротехник первого класса гидрографического судна ‘ГС-270’ Макаревич был допрошен работниками ФСКН и признался в потреблении алкогольных средств», сообщил Бобрун. Он отметил: «Этот пример считается отдельным, раньше таких прецедентов не выявлялось». Со слов полковника, электротехник лишен работы.

В настоящее время руководство Варяжского ВМФ ведет свою проверку, нацеленную на обнаружение и профилактику наркомании среди штатского штата.

Поход Госнаркоконтроля и Государственной таможенного контроля на судах Балтфлота в океанском порту города Ломоносов Ленобласти был осуществлен 27 октября. В событии принимал участие переносный пункт лечебного освидетельствования. Пресс-служба ФСКН назвала, что по результатам рейда были возбуждены 2 криминальных дела о сбережении гашиша. Кроме самих наркотиков, на судах конфисковали электронные весы и приспособления для употребления гашиша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *