Рязанцев: «Рассказывать об «Интере» резона нет»

923cae72

александр,Рязанцев

Боем 20 октября на стадионе «Сан-Сиро» казанцы начнут войну в еврокубке. Рязанцев в своем интервью официальному веб-сайту УЕФА сознался, что страдает за «Ювентус», но также и об «Интере» знает не понаслышке.

«Рассказывать об «Интере» даже нет резона — это клуб с насыщенной историей, игра которого никогда в жизни не спускается ниже некоторого значения, — сообщил Рязанцев. — Единственное, что необходимо отметить, миланцы планировали играть в Лиге чемпионов. В Лиге Европы бригада вполне может быть не так значительно мотивирована. Тем не менее, у себя дома «Интер» скорее всего сделает все для победы».

«Вообще в Италии я болею за «Ювентус», — продолжил хавбек. — За «Интером» также получается следить, впрочем его выходной поединок с «Торино» посмотреть не получилось. И «Рубин», и ЦСКА играли с миланцами в Лиге чемпионов недавно, все-таки, перед матчем внимательным образом исследуем конкурента. Мы разрешаем собственные цели и, хоть надо будет весьма сложно, веруем в хороший результат. Если мы нащупаем нити игры, покажем собственный футбол, то готовы претендовать на покорение трофея».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *