Ляшко сообщил черниговскую картошку Елизавете II

923cae72

ляшко

«Не так давно я узнал, что к столу Вашего Величества подают картофель только из Кипра. Я совершенно не колеблюсь в избрании стремянных кулинаров и в роли кипрского картофеля. Хочу только сказать о печальной обстановки в украинском селе. На моей родимый Черниговщине, в селе Болотница Талалаевского региона, живет бедная старушка — 81-летняя Поля Павловна Бондаренко. Ее обеспечение составляет только 890 грн (68 фунтов). Вынести все тяготы на эти копейки почти невозможно. Как раз потому, чтобы просуществовать, она собственноручно отращивает отличную, аппетитную, экологическую картошку, которая не имеет никаких химикатов», — сообщил парламентарий.

Ляшко в Раде обнимал и вкушал землю

Как разъяснил фрондер, старик не в состоянии реализовать собственную картошку по крайней мере по 10 пенсов за г, что делается по всей Украине.

«Я всеми силами стараюсь поправить данную возмутительную неправда. Федеральные депутаты Украины переступают неприятности собственных жителей. С данной задачей, отправляю Вам, Ваше Величество, картофель вскормленный данной девушкой, чтобы Вы удостоверились, что он ничем не хуже той, что ставят на стол Вашего Величества. Чистосердечно рассчитываю на Вашу помощь в моей войне за российское село», — отметил он.

Напоминаем, 20 июля перед домом Кабмина рассыпали не менее полутоны картошки, в знак протеста в защиту государственного компании-производителя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *