Курс euro падает из-за отрицательных вестей из еврозоны

923cae72

euro

Курс euro к доллару США уменьшился на 0,4% до $1,2515 сравнивая с достигнутым в субботу двухмесячным минимумом $1,26378.

«Очень многие боятся, что ЕЦБ не откроет деталей, а иные полагают, что даже если мы выясним компоненты плана, euro все равно необходимо реализовывать, в связи с тем что финансовые характеристики района ухудшаются», — заявила младший военачальник по денежным рынкам Rabobank Джейн Фоули.

Трейдеры хотят знать, в котором размере ЕЦБ рассчитывает приобретать облигации. По словам определенных специалистов, если центральный банк не ограничит размер выкупа, трейдеры решат воспользоваться вероятностью для реализации облигаций ЕЦБ, что установит под опасность результат платформы.

В четверг были размещены данные, утвердившие уменьшение раздела услуг Германии и Франции в начале августа. Сейчас трейдеры ожидают выходных в субботу данных о занятости в Соединенных Штатах, от которых может находиться в зависимости решение ФРС о приобретении гособлигаций, знаменитом как «численное облегчение».

Напоминаем, на интернациональном рынке валют расценки на денежную пару евро-доллар сегодня начались с значения 1,2529/31, изменяясь в довольно тесном коридоре. Рынок евро-гривна раскрылся следующими индикативными котировками – 10,1930/10,2065, к 12:00 расценки ушли вверх 10,1755/10,1920.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *