Logitech произвела многогранный пункт

923cae72

Logitech

Logitech Harmony Touch
Инфракрасный пункт регулирования способен контролировать до 15 механизмов синхронно. Аппаратные клавиши оборудованы подсветкой и отвечают только за довольно часто применяемые функции. С другими целями управится 2,4″ жидкокристаллический экран. Стоит провести по нему направо либо налево, как в видео активизируется перемотка, а жестами вверх-вниз можно двигаться по меню телевизора либо другой совместной техники. В оперативный доступ можно добавить до 50 телеканалов, которые показываются в качестве иконок подобно перечню программ на телефонах. При установке пульта в док-станцию происходит зарядка аккумулятора.

На веб-сайте MyHarmony.com клиенты могут настроить разные сценарии применения техники, когда все нужные устройства подключаются одним нажатием на дисплей. Чтобы эта информация сохранилась в памяти пульта, его необходимо присоединить к ПК, а аналогичный провод входит в набор поставки.

Logitech Harmony Touch выйдет на рынок до конца ноября 2012 года по стоимости около $250. Для обладателей телефонов и микропланшетов, работающих под регулированием ОС Андроид и iOS, изготовитель предлагает Logitech Harmony Link ($100), с которым ваше устройство сменит даже самый современный многогранный пункт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *