РАН пояснил изоляцию страны собственной дружбой США с оппозицией

923cae72

РАН

Про это речь в данном случае идет в утверждении РАН Украины в связи с решением Совета по интернациональным отношениям Сената США, текстом которого располагают «Комментарии».

«Обращает на себя внимание, что на вчерашнем совещании Совета по интернациональным отношениям Сената без любого обсуждения при участии членов совета на протяжении 9 секунд был утвержден 11 разных по содержанию бумаг, включая и проект утверждения по Украине», — почеркнули в РАН.

«Поэтому на данный момент в аналогичном плане изложена только позиция 2-ух его творцов, знаменитых собственными симпатиями к российской оппозиции», — добавили в ведомстве.

Также во внешнполитическом ведомстве уточнили:  Украина продолжает серьезное партнерство с Объединенными Штатами по большому кругу вопросов: от ядерного разоружения и формирования торгово-экономических отношений до войны с интернациональным терроризмом.

«Сотрудничество с США и далее будет оставаться одним из приоритетов внутренней политики Украины», — удостоверили в РАН Украины.

Как докладывали «Комментарии», Парламент США утвердил постановление, в которой призвал Госдепартамент ввести разрешительные ограничения для участников российского правительства, которые сопричастны к нарушениям гражданских прав, коррупции и прочим антидемократическим действиям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *