«Ситроникс ИТ» завоевала зону ответственности Gold Server Platform

923cae72

Ситроникс ИТ

 Этот статус предоставляет право компании на конструирование, развертывание и помощь систем, в которые входит ОС Виндоус Server, программы Майкрософт Систем Center, Майкрософт SQL Server и Майкрософт SharePoint Portal.

Для доказательства этой зонах ответственности эксперты «Ситроникс ИТ» прошли изучение работе с продуктами Майкрософт и удачно отдали искусные экзамены. Помимо этого, поводом для принятия партнерского статуса Майкрософт Gold Server Platform стал широкий опыт программ «Ситроникс ИТ» в сфере решений Майкрософт. Лишь за 2011 год эксперты компании сделали не менее 10 программ по образованию стандартной ИТ-инфраструктуры с применением технологий Майкрософт.

«Мы всегда рады успехам наших компаньонов, — сообщил Андрей Черкасов, консультант партнерской платформы Майкрософт. — «Ситроникс ИТ» считается компаньоном Майкрософт в РФ со дня собственного основания и периодически увеличивает собственную отраслевую экспертизу. Приобретение организацией высочайшей зонах ответственности значения Gold в 3-й раз доказывает квалификацию экспертов «Ситроникс ИТ» в сфере подготовки, возведения, развертывания и помощи бизнес-приложений и серверной инфраструктуры Майкрософт».

Утвердив зону ответственности Gold Server Platform, «Ситроникс ИТ» обрел все превосходства нового значения партнерства, в числе которых бесплатное увеличение квалификации экспертов по серверной и сетевой инфраструктуре, поощрительные критерии покупки ПО для презентации заказчикам, выделенная черта техподдержки. Также менеджеры Майкрософт будут помогать экспертам «Ситроникс ИТ» в предпродажной работе над проектами.

«За длинную историю продуктивного партнерства с Майкрософт мы приобрели эксклюзивную экспертизу, сделанную в процессе реализации самых крупных программ в телекоммуникационной области. Широкий интеграционный опыт и большая квалификация экспертов сейчас официально доказаны партнерским статусом Майкрософт по ИТ-инфраструктуре. Этим самым мы зафиксировали наше право представляться одним из сильнейших компаньонов Майкрософт в РФ», — заметила Елена Максимец, главный директор департамента ПО «Ситроникс ИТ» в РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *