Фруктотерапия для вашего лица

923cae72

маска Смягчающие фруктово-ягодные маски, владеют отличным результатом: чистят, охлаждают и отбеливают кожу! Их применение сможет помочь коже лица смотреться крепкой выхоленной и блещущей!

Огромное превосходство масок на базе плодов и ягод заключается в том, что они подходят для кожи любого вида. Но помните, что для понижения воздействия фруктовых кислот, находящихся в ягодах и плодах, кашицу соединяют со сливками (при стандартной коже), желтком (при сухой коже), белком (при ноздреватой коже). Курс для достижения оздоровительного результата – 20 масок.

Вот несколько несложных рецептов изготовления фруктово-ягодных масок.

Маска из малины: берите 100 гр новых и зрелых плодов малины положите в марлю и вытесните нектар, влейте 2 ст ложки молока. Намочите марлю и положите на лицо менее, чем на 15 мин. Снесите прохладной постоянное жидкостью.

Маска из айвы: айву весьма неглубоко нарежьте и залейте 40% спиртовым веществом. Настаивать на протяжении 8-10 дней и отфильтровать. Заторможенный диск намочите в растворе и положите на 15 секунд.

Виноградный маска: потрите на терке яблоко, приобретенную кашицу отметьте в сфере лица и шеи и через 15 секунд снесите теплой водой.

Маска медово-лимонная не только лишь питает витаминами и тонизирует кожу, а также отбеливает кожу, предрасположенную к пигментации и веснушкам. Перемешайте нектар апельсина с 2-мя ложками водянистого меда. Пропитайте марлевые салфетки данной консистенцией и положите на лицо на 20 мин, в течении всего этого времени замените салфетки 3 раза .Смывайте личину горячей жидкостью. Берегите примесь в морозильнике 7-8 суток.

Белково-лимонная маска для толстой кожи готовится из 1 всклоченного канареечного белка, в который приводят апельсиновый нектар при регулярном перемешивании в количестве 1 ч вилка. Дальше кисточкой отметьте личину на лицо и ожидайте до создания мембраны, потом причиняют еще 2 пласта протеиновой пены. Снести личину в обязательном порядке горячей, а сполоснуть прохладной жидкостью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *