Рианна позабыла одеть юбку и блистала обнаженным задом! (Фото)

923cae72

Рианна Рианна обожает быть в центре внимания, а на этот раз она перегнула дубину — на представление в масштабах знаменитейшего во всем мире развлекательного кинофестиваля iHeartRadio Music женщина пришла в весьма необычном имидже. На красавице была одета стилизованная баскетбольная конфигурация в бронзово-золотых оттенках с номером «23», который любил знаменитый Майкл Джордан из «Chicago Bull».
Всё бы ничего, а под ослепительную тунику малютка Рири позабыла одеть юбку либо шортики и потому красоты звезды были у большинства на виду. Хоть женщина и часто останавливала вверх собственный имидж, а блажная одёжка всё-равно огромную часть представления шаталась немного ниже талии, выставляя на показ смачные ягодицы Рианны. 
Аудитории такой подход к концертному костюму пришёлся по нраву, и более того, барбадосская красавица делала в сексуальной имидже такие музыкальные перемещения, что повальная любовь к ней добилась в тот день критичной точки — люди выпаливали её имя и не планировали выпускать со сцены. Как раз за данный фурор исполнительница поблагодарила собственного дизайнера Джереми Скотта в Twitter, сообщив, что ещё никогда в жизни кеды, бейсболка и рубашка, одетая на её обнаженное тело не вызывали такого яростного экстаза публично.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *