Натали Портман стала ослепительной блондиночкой!

923cae72

Натали Портман Лос-Анджелес зародил на Натали Портман жажду смен и, непродолжительно размышляя, артистка направилась в одну из наиболее дорогостоящих парикмахерских, где темноволосую красотку преобразовали в ослепительную блондиночку!
Артистка продемонстрировала собственный свежий оттенок волос на событии Walt Disney Concert Hall, где подавалось представление её супруга, балетмейстера Бенджамина Мильпье. Красотка сразила аудиторию не только лишь существенной сменой вида, но также и шикарным платьицем от Dior. В черном имидже женщина смотрелась фантастической принцессой. 
Насчет перемены тона волос Портман своё соображение огласила даже её мать, сообщив, что дочь стала совершенно иным человеком, впрочем покрасилась всего пару суток назад. Стоит отметить, что Натали из тех известных людей, которые крайне редко обменивают что-нибудь внутри себя, предпочитая оставаться в масштабах достаточно давно избранного вида и образа.
Корреспондентам же на вопросы, отчего она неожиданно стала блондиночкой, звезда сказала, что окрасила волосы из-за собственного нового кинофильма. 
К слову, пока её супруг пребывал за сценой и давал заключительные инструкции актёрам, Натали смешно беседовала с Робертом Паттинсоном, который на тусовку пришёл в важном одиночестве, впрочем в настоящее время СМИ вовсю трубит о том, что юноша наконец извинил измену Кристен Стюарт и восстановил собственные отношения с ней.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *