В Киеве бессердечно побили зачинщика от «Батькивщины»

923cae72

неотложная медицинская помощь,карета,

Как рассказывает журналист «Киев. Комментарии», по данным формального веб-сайта кандидата в народные парламентарии от ВО «Батькивщина» Д. Андриевского, он сообщил начальнику Соломенского Ru ГУ МВД Украины в Киеве утверждение о нападении на женщину.

«Молодые люди приехали на авто к пропагандистской палатке и сделали захват, в итоге которого волонтеру Россултановой Увлечении Александровне были отмечены физические поражения. Женщину взяла карета быстрой помощи», — пишется в утверждении Андриевского.

Со слов кандидата, лишь за 1 день 18 октября были убиты 8 палаток Соединенной оппозиции. Люди, выполняющие нападения, спортивно стараются отнять пропагандистские элементы у функционеров. Некоторые из наступавших предъявляют удостоверения членов филантропической компании «регионала» Максима Луцкого, не укрывая так что, кто считается клиентом этих разбойных расправ.

«Я прошу структуры правопорядка незамедлительно отреагировать на многие факты нарушений законопроекта со стороны Партии районов. Мы ждем отыскать и проучить сопричастных к таким злодеяниям людей и предохранить волонтеров, функционеров и просто жителей от опасности, которую несут внутри себя эти уличные «облавы», — отметил Андриевский.

Напоминаем, 19 октября был бессердечно истерзан и поврежден ножиком уполномоченное лицо кандидата в народные парламентарии от ВО «Батькивщина» Д. Андриевского Максим Шкуро. В настоящее время он располагается в тяжелом состоянии в клинике.

Раньше Д. Андриевский рассказывал правоохранителям об угрозах, которые он обрел после регистрации претендентом в народные парламентарии Украины от Соединенной оппозиции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *