Джоан Роулинг реализует собственную недвижимость

923cae72

Джоан Роулинг

Как уточнили английские СМИ, дом в привлекательном регионе Мерчистон на северо-востоке британской столицы реализуется за 2,25 млрд фунтов (3,7 млрд дол.).

В трехэтажном жилище, где Роулинг жила совместно с собственным 2-м супругом и 3-мя детьми, присутствует 8 спален. Владельцы сумеют работать в офисе писательницы, в котором она сделала заключительные 4 книжки фантастического цикла. Дом охвачен личным ландшафтным садом с деревьями и клумбами. В саду размещены несколько прочих зданий — летний дом, здание с офисом и кухней, и авто гараж на 2 автомашины.

Джоан Роулинг, положение которой расценивается в 560 млрд дол. (910 млрд дол.), въехала в данный дом в 1999 году, когда была глобального знаменитой писательницей и очень зажиточной девушкой. Сначала она получила за 425 млн. фунтов (690 млн. дол.) квартиру, занимавшую 2-й этаж помещения, а потом купила у соседей вторую квартиру, расположенную на 1-м этаже.

Спустя 10 лет, в 2009 году, Роулинг приобрела за 2 млрд фунтов (3,25 млрд дол.) дом в пригороде Эдинбурга Барнтоне и навеки оставила собственное прошлое жилье.

Как уточнили не так давно английские СМИ, публицистка хочет возвести в саду собственной дачной виллы 2 «дома на деревьях» для собственных старших детишек, которым 9  и 7 лет. Публицистка обладает также аграрным поместьем в округах города Перт в главной Шотландии и жилищем в Лондоне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *