Motorola предствила телефон, который прекрасно находится в руке

923cae72

Motorola Экран Супер AMOLED Advanced с линией 4,3″ занимает почти всю плоскость главной панели устройства, что позволят повысить площадь осмотра с сбережением подходящих объемов самого каркаса. RAZR i — первый телефон, поддерживающий скорость работы 2,0 ГГц благодаря применению в нем производительного микропроцессора Intel Atom. Клиенты могут оперативно перекидываться между играми, текстовыми известиями и перечнями возлюбленных музыкальных композиций, храня хорошую скорость работы, а на 40% не менее производительный аккумулятор сравнивая с иными модификациями, снабдит продолжительное время работы.

Применение технологий Intel сделало возможным осуществить в новинке 8-мегапиксельную камеру с течением времени старта менее одной сек. Пользователям необходимо просто нажать на клавишу камеры, чтобы сделать фото. А в режиме постоянной съемки камера дает возможность сделать 10 снимков менее чем за секунду. Благодаря светодиодной вспышке, размещенной на задней панели каркаса, и помощи режима High Dynamic Рэйнж (HDR), клиенты сумеют делать прекрасные фотографии даже в условиях урезанной освещенности.

Телефон RAZR i сделан на основе программы Андроид 4.0, Ice Cream Sandwich (с вероятностью обновления до 4.1 Jelly Bean) и предлагает пользователям доступ ко всем компьютерным продуктам Google. Гугл Плей дает возможность пользоваться не менее чем 600000 дополнений и игр, миллионами книжек и тысячами кинофильмов. Найдите самый длинный и комфортный маршрут при помощи дополнения Google Maps для Андроид с голосовыми и картинными подсказками. Когда ваши руки заняты, применяйте технологию голосового регулирования Voice Actions для Андроид, чтобы оформить текстовое извещение, выбрать необходимое назначение перемещения, сделать звонок, включить музыкальный видеоплеер либо простой отыскать необходимую информацию в сети-интернет. RAZR i также сохраняет технологию NFC, которая дает возможность посылать контакты, сноски, координаты на карте и остальную информацию прямо на совместные телефонные аппараты на основе Андроид Beam. Просто приложите телефонные аппараты друг к дружке и щелкните на дисплей.

Телефон RAZR i сделан с применением наиболее передовых элементов высшего качества, что дает возможность использовать его почти где угодно. Заставка из прочного алюминия с гравировкой охватывает экран, сделанный из качественного источника Corning Gorilla Glass, что сохраняет плоскость от царапин. Задняя плоскость каркаса сделана из особого источника DuPont KEVLAR. Пролили кофе? Попали под ливень? Не тревожьтесь: RAZR i имеет особое покрытие для обороны от брызг — даже внутри.

RAZR i имеет и без того производительный аккумулятор, а технология SMARTACTIONS позволит еще более продлить его время действия. Если вы желаете подключить порядок предельного сбережения энергии либо хотите, чтобы телефонный аппарат не вредил вам в процессе совещания, технология SMARTACTIONS автоматом подсоединит необходимые функции. Сначала поставленное уникальное дополнение Guide Me компании Motorola позволит получить доступ к бесчисленным поэтапным наставлениям для активации всех функций телефона, чтобы вы не теряли время на исследование управления по применению. Помимо этого, Circles Widget, эксклюзивный виджет Motorola, позволит оперативно смотреть извещения, прогнозы погоды и другую необходимую информацию.

Доступность и стоимость
Телефон Motorola RAZR i с корпусом темного тона будет предлагаться для покупки в октябре в особых странах Европы и государствах Латинской Америки, включая Англию, Францию, Германию, Аргентину, Боливию и Мексику. Телефон с корпусом светлого тона также будет представлен на автономных рынках. Содержание и стоимость зависит от точной страны.

«Телефон Motorola RAZR i на основе технологий Intel соединяет внутри себя хорошую мощность архитектуры Intel, производительный аккумулятор, новейшие подготовки компании Motorola Mobility и превосходства программы Андроид», — заявил Эрик Поход (Erik Reid), начальник подразделения Mobile and Communications Group компании Intel. — «Цель Intel содержалась в том, чтобы посоветовать новые технические подготовки, предлагающие пользователям особые многофункциональные возможности. И RAZR i считается прекрасным образцом решения данной цели. Мы были рады работать вместе с Motorola, чтобы увеличить довольство клиентов от применения мобильных телефонов на основе технологий Intel».

«Совместно с Intel мы меняем представление людей о передовых мобильных приборах. Мы хотим предложить телефон, имеющий повышенный экран при сохранении подходящих физических объемов каркаса, камеру, которая включается за считанные мгновения, и вероятность для оперативной закачки интернет-страниц», — заявил Джим Викс (Jim Wicks), младший президент и начальник подразделения Consumer Experience Design компании Motorola Mobility. — «RAZR i соединяет внутри себя превосходства оперативного микропроцессора Intel, интересного внешнего облика и долгого времени работ».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *