Свежий видеорегистратор от компании Mio Technology

923cae72

видеорегистратор

Видеорегистратор вписывает видеоролики в Full HD разрешении 1080p, снимает фото, оснащен G-сенсором, датчиком перемещения и интегрированным аккумулятором.

Устройство оснащено дисплеем с линией 2,4 дм, под которым расположены главные кнопки регулирования. Перископ существенно выпирает из каркаса, он состоит из 6 пустых линз. Справа и слева у MiVue 358 размещены многофункциональные клавиши (подключение и сброс), слот для карты microSD (до 32 Гигабайт), mini-USB, и HD-выход.

В устройстве установлен специальный микропроцессор для обработки видеопотока от Ambarella, гарантирующий мягкое видео в формате 1080p. Видеоролики большого разрешения вписываются с применением кодека H.264, формат роликов – MOV (продолжительность настраиваемая: 3 либо 5 секунд). Также можно обозначить угол осмотра 120° и автоматический порядок «день/ночь».

Иная особенность новинки — приемник потрясения G-сенсор и функция записи по его срабатыванию. Приобретенный видеоролик будет размещен устройством в отдельную папку на карте памяти и сохранится при следующем цикле перезаписи. Для проигрывания видео можно, кроме ПК, применять дисплей видеорегистратора либо другой экран, присоединив к нему устройство через HD-выход.

Интегрированный аккумулятор позволит обладателю MiVue 358 снимать окружающую обстановку с рук. Речь в данном случае идет как о видео, так и о фото. Также, благодаря присутствию батарейки, новинка может похвастать режимом «съемка по датчику движения». Видеорегистратор переводится в обычное положение и остается стеречь в автомобиле. Когда он укрепляет в кадре перемещение, сразу же стартует запись. Перемещение закончилось — счетчик возвращается в порядок ожидания. Mio MiVue 358 вышел на рынок по стоимости 5490 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *