Организация «Алкотел» дополнила собственный модельный ряд

923cae72

телефонные аппараты

Модель оборудована 2,6-дюймовым ЖК экраном с разрешением 320?240 точек. На дополнительном экране на лицевой части отражается индикация заряда аккумуляторной батареи, вызовов, извещений и будильника (в момент его активации). Со слов компании, огромные клавиши клавиатуры с без проблем произносимыми знаками и большой шрифт на дисплее и в меню делают применение мобильного телефона уютным. Дополнительное удобство создает и простое российское меню, конструкция которого приятно удивит неискушенных клиентов. Чтобы предельно облегчить применение мобильного телефона, на кнопки П1, П2, и 2-9 можно предопределить номера для оперативного доступа. Подобная функция доступна и для кнопки SOS (вынесена на оборотную панель) – вполне может быть сохранено до 5-и номеров для срочных вызов и отправки извещений с загодя данным текстом.

Вторым плюсом модификации считается помощь 2-ух SIM-карт, синхронно серьезных в режиме ожидания. Любая из SIM вынесена на отдельную кнопку, потому клиент всегда может выбрать, через какую карту производить вызов. Тем пользователям, кто покупает устройства преимущественно для приема звонков будет комфортно иметь различные карты для экономии расходов на телефонию для собственных родимых и близких.

Смартфон teXet TM-B415 владеет стандартной мультимедийной функциональностью. Клиенту доступны: FM-радиоприемник, MP3-плеер, видеопроигрыватель и альбом. Телефонный аппарат обрел простейшею встроенную камеру с разрешением 1,3 Мп, которая дает возможность делать фото и снимать видео. Делиться документами и данными можно с помощью Bluetooth-модуля. Для расширения внешней памяти устройства учтен разъем microSD. Предложенная отдельная стоимость teXet TM-B415 составляет 2499 руб, модель оснащается картой памяти масштабом 2 Гигабайт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *