Славянский госслужащий погиб, участвуя в незаконных автогонках

923cae72

автогонки Позавчера рано утром в Киеве в итоге ДТП умер Сергей Чекашкин, главный директор департамента денежной политики Министерства финансового формирования и торговли Украины. Помимо него были убиты еще 2 человека. Драма стала последствием незаконных автогонок.  
Автогонки устроили на улице Бажана в Киеве, за Северным мостом: «Учредители выходили в жилетках с палочками, похожими на гаишные, и задерживали весь поток автомашин на ул. Бажана. И гнались по 5-7 заездов, проглядели автомашин 50 и вновь перекрывали. Пробка была внушительная … »    Около дня ночи в конце концов возникли машины ГАИ, и учредители автогонки были обязаны переселиться далее, на Бориспольскую автотрассу. Сейчас известно, что совместно с Чекашкином за рулем Додж Вайпер SRT10 был еще путешественник, который снимал автогонки на видео. Они оба были убиты, когда состязаясь с Феррари, рядом с финишем Додж Вайпер стукнулся об пеноотбойник и 3 раза опрокинулся.
Когда на место ДТП прибыли врачи случилось второе горе. На абсолютной скорости в карету неотложной медицинской помощи налетел велосипедист, который умер на месте.    38-летний Сергей Чекашкин возглавлял департамент денежной политики Министерства финансового формирования и торговли Украины. Он также заходил в Бдительных рекомендаций Ощадбанка и Федерального залогового заведения. К весны 2010 года был заместителем главы Федеральной налоговой службы Украины, где наблюдал, например, вопрос покрытия НДС.
В индивидуальный автомобильный парк депутата, который был серьезным участником и учредителем уличных автогонок, будто бы помимо Додж Вайпер SRT10 (около $ 160 млн.), на котором он погиб, заходили еще несколько спортивных авто (Форд Мустанг ДжиТи, Форд Мустанг, Джип Гранд Чироки SRT8 Hennesy, Ниссан GT-R), и несколько спортивных байков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *